Главная » 2016 » Октябрь » 5 » С Днем учителя!
08:00
С Днем учителя!

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя (World Teachers' Day). Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Дорогие педагоги! В этот теплый осенний день, когда  вся страна традиционно отмечает праздник людей самой гуманной и искренней профессии, желаем вам - пусть работа не приносит вам усталости. Будьте мудрым и справедливым, и пусть ваш педагогический талант сможет реализоваться в полной мере. Хороших, добрых, творческих вам студентов!

Нет ничего труднее, чем обучать: учить мы все способны и даже склонны, а вот научить дано далеко не каждому. Вы в совершенстве владеете этим секретом и щедро делитесь знаниями. Ваши усилия обязательно принесут стране и миру огромную пользу – кто знает, каких высот достигнут ваши студенты? И почему-то нет сомнений, что каждый из них сумеет проявить себя с самой лучшей стороны, чтобы в один прекрасный теплый осенний день вернуться в родной филиал и сказать вам: с Днем учителя!

Просмотров: 374 | Добавил: admin