Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » День Знаний
14:54
День Знаний

Уважаемые студенты и преподаватели! Поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года.

День знаний — это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех, кто приходит учиться, получать новые знания.

Для первокурсников это преддверие нового жизненного пути, вход в увлекательный мир новых знаний и любопытных открытий.  Сегодня вы становитесь членами семьи студентов Пензенского государственного университета. Знания и умения, профессиональная подготовка, которые дает ПГУ, открывают уникальные возможности для самореализации, помогают достичь вершины успеха. Важно только приложить к обучению максимум усилий, вложить в него душу. Гордитесь высоким званием студента ПГУ, храните и приумножайте славные традиции одного из лучших вузов России.
С новым учебным годом, с новыми открытиями, с новыми знаниями! Пусть грядущий образовательный год поможет воплотить в жизнь всё задуманное. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели, и вы обязательно их достигните!

Поздравили студентов и преподавателей с началом учебного года почетные гости: проректор по учебной работе Пензенского государственного университета Механов В.Б.,  и.о. заместителя Главы администрации по социальным вопросам М.В. Лукина, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского г. Сердобска иеромонах Вениамин. 

 

 

Просмотров: 347 | Добавил: admin