Главная » 2009 » Апрель » 11 » Вот и состоялись финальные игры в лиге КВН!
12:46
Вот и состоялись финальные игры в лиге КВН!
     Вот и состоялись финальные игры в лиге КВН! Мы очень рады тому, что в них принимали участие студенты нашего филиала. Команда изначально задавала тон в играх сезона. 10 апреля ребята вновь блистали остроумием и своим желанием победить. В течение всего вечера зал восторженно встречал наших студентов. Артистизм, чувство меры, веселые шутки- вот именно то, что помогало нашим веселым и находчивым! Пусть мы стали третьими, но  ребята вновь продемострировали свою сплоченность, жизнелюбие.
     Дипломами зрительских симпатий награждены Абрамов А.( за лучший вокал), Петров М.(за артистизм). Хочется особое спасибо сказать Аминеву Р., Кириллову А., Булыгину А., Серегиной В., которые в этот день открылись для нас с новой стороны. Какие же Вы талантливые, ребята, сколько в Вас энергии!
    Огромное спасибо нашему идейному вдохновителю Михеевой Татьяне Алексеевне! Без Вас не было бы этой блестящей игры.
     Спасибо всем, кто в этот день нашел время и пришел поддержать нас! Впереди будет еще много игр в лиге КВН. Хочется пожелать нашей команде удачи и творческих успехов! Пусть хоршая шутка всегда сопровождает всех нас по жизни и вселяет в каждого из нас уверенность в то, что "завтра всегда будет лучше, чем сегодня !"
Просмотров: 482 | Добавил: sfpgu