Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Первокурсник
08:46
Первокурсник
     29 октября в Пензенском государственном университете состоялся большой праздничный концерт посвященный «Дню первокурсника». В нём приняли участие первокурсники различных факультетов. Особенно отличились и запомнились студенты Сердобского Филиала ПГУ. Наша команда, в состав которой вошли: Петров Максим, Абрамов Александр, Ивентьев Илья, Аршинов Антон, Серёгина Виктория, под руководством Михеевой Татьяны Алексеевны, приятно удивили пензенцев яркими и веселыми номерами.
        На зрительский суд было представлено несколько шуточных миниатюр. Наша команда поведала о том, как не легко, но с юмором можно сдать экзамены. Кроме того, мы рассказали о развитии водного спорта в нашем любимом городе, а Ивентьев Илья и Аршинов Антон исполнили отличный синхронный танец в ластах. Кульминацией всего выступления была пародия на группу «Рамштайн». В париках и с электро гитарами Петров Максим и Абрамов Александр шокировали публику. 
       Одним из зачётных номеров являлся вокал, с которым прекрасно справилась студентка I курса, дипломант международного фестиваля детского творчества «Приятели Болгарии» в Москве – Татьяна Медведева.
      Но нельзя не заметить умелые действия DJ Евгения Ривняк, благодаря которому наши номера достигли признанного успеха.
       В тот вечер прозвучало много хороших песен, шуток, пародий. Мы уверены, что зритель остался доволен и не пожалел, что пришёлJ))))))))))))))
Просмотров: 514 | Добавил: sfpgu